Ранетки

Объявление

Navigation Situation News
Анкета
Флуд
занятые роли
аватары участников

администраторы:Лена, Аня, Наташа.

модераторы: Полина,Лера

месяц апрель


погода:
Тёплая погода,солнышко.

События:Мы собираем народ,так что развлекаемся,ходим в школу,на свидание и т.д. и т.п.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре по сериалу "Ранетки". Регистрируйтесь и начинайте игру в ролевой. Мы обещаем, что игра будет интересной. Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки » сериал Ранетки » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

ага умничка)))

0

32

Поскорей бы продолжение!

0

33

не говори Анька ждё не могу уже....я осч хочу чтобы Аня осталась с Антоном....ток не понимаю нафига Матвей...ведь он такой хорошенький ,а Антон ревнуе....мне его так жалко))

0

34

Лера ага я тоже хочу чтобы Аня была с Антоном,а Матвей с Наташей хД)) Он ведь ей понравился...,и она ему)

0

35

ну да тож вариант...главное чтобы Аня осталась с Антоном и Наташа им не мешала!!!!

0

36

девчёнки, Антон помойму не будет с Аней... Как не крути... Сестра сказала...

0

37

Слухайте, круто! Мне Матвей больше нравится!!! УРА! Не должно же во всех сериалах быть одно и тоже. Пусть хоть здесь одна из главных героинь останется не с первой любовью. А так хочется чтобы Лена и Лера тоже кого-нибудь встретили!

0

38

блииин....а мне жалко что Аня не с Антоном будет...хотя я не спорю...Матвей тож коассный,но мне так жалко Антона....жесть!!! ну Лера ч думаю ещё се точна кого нить найдёт и не одного!!! а вот Ленуська даааа.....а мож она с физруком буит???? ток без обид)))

0

39

я если честно тоже так думаю)

0

40

не ну а чё мне кажется что они неплохо смотрятся)))

0

41

ага...

0

42

правда он такой горластый,так орёт громко))) ппц

0

43

Лена Кулёмина написал(а):

Антон помойму не будет с Аней

как жалко..( Сама Анька хотела чтобы её персонаж осталась с Антоном....(((

0

44

ага жалко мне Антона оч бедный...Антон мож буит с Наташей...

0

45

Аня хочет быть с Антоном, но это же не значит что будет. Мне тоже так до этого хотелось, но когда появился Матвей.... Он такой лапочка! Кстати, а его по моему нет в ролях :(

0

46

Ага...

0

47

а почему? прикольно было б)

0

48

кому как)))

0

49

ой, Анечка, прости)

0

50

Полина подружилась с Аней??? :confused:  я в шоке

0

51

но это же только обсуждение, а вот когда в школе...вот там да....это целая история.....там Рита...

0

52

ну типо того))

0

53

)))

0

54

а как вы думаете к Наташе и её маме Лагуткин верёнтся?? они будут вместе???

0

55

Лагуткин? У Наташки что есть отец? а ну-ка рассказывай!

0

56

ты что не смотрела??

0

57

пыталась поддержать разговор  :dontcare:   Полина-то, ничего про него не знает, а мне кажется что они будут вместе)

0

58

мне тож!!! я оч хочу!!! а интересно с кем останется Наташа?? будет ли она с Антоном??

0

59

думаю нет

0

60

а ты думаешь Аня будет с Матвеем?

0


Вы здесь » Ранетки » сериал Ранетки » Обсуждение